Reni Reinlich auf TOUR:

 

23.05.2014 - Kleines Theater Essen, 20:00 Uhr   http://www.kleines-theater-essen.de/

13.06.2014 - Kleines Theater Herne  , 20:00  http://www.theater-herne.de/

29.06.2014 - Drehwerk 1719 Wachtberg, 19:00  http://drehwerk-1719.de

21.09.2014 - Olafs Werkstatt, Neustadt, 15:00 Uhr  http://www.olafs-werkstatt.de

12.10.2014 - Kleines Theater Essen, 19:00 Uhr   http://www.kleines-theater-essen.de

25.10.2014 - Theater Brand, Aachen, 20:00 Uhr   http://www.theater-brand.de/

08.11.2014 - Forum Alstertal  Hamburg, 19:00     http://www.forum-alstertal.de

 

 

Und das gab es auch schon....

 

09.03.2013 - Kontakthof Wuppertal  http://www.kontakthof-wuppertal.de/

15.03.2013 - Gastspiel - Kleines Theater Herne  http://www.theater-herne.de/


11.05.2013 -  Gastspiel i-punkt Lippstadt  http://www.i-punkt-lippstadt.de/

21.06.2013 - Bandfabrik Wuppertal - Knabenschuhs Couch http://www.kurt-knabenschuh.de/

06.07.2013 - Gastspiel i-punkt Lippstadt http://www.i-punkt-lippstadt.de/

07.07.2013 - Finisage Ennepetal http://kunstraum-en.de/blog/?p=1920

31.07.2013 - Meckenstocks http://www.meckenstocks.de/

14.09.2013 - KATiELLi-Theater Datteln, 19:30 Uhr http://www.katielli-theater.de/

05.10.2013 - Kleines Theater Essen, 20:00 Uhr  http://www.kleines-theater-essen.de/

02.11.2013 - Theater Brand, Aachen, 20:00 Uhr  http://www.theater-brand.de/

06.11.2013 - Theater Nedelmann, Rödermark http://www.theaterundnedelmann.de/index1.htm

24.11.2013 - Comedy im Kaffee, Berg. Gladbach http://www.haus-liederkranz.de/?page_id=4

20.03.2014 - Rotonda Business-Club Köln  - Keynote von Reni Reinlich  zum Equal Pay Day

 

Veranstalter + Pressematerial